Китайский Дао

Фабрика по изготовлению новогодних ёлок

Китайские производители уверенно завоёвывают международные рынки. Этому есть объяснение: доступная цена и высокое качество. Жизнь показывает, что контакты с китайскими производителями очень выгодны. Пример тому- предприятие по изготовлению новогодних ёлок.

Производство налажено таким образом, что не требует больших затрат и вложений. Небольшой штат сотрудников - 50 человек, не сложное оборудование, а используемый материал-леска, пластик и металл. Из всего этого посредством механической обработки материала и ручной сборки на предприятии изготовляют очень симпатичные и разнообразные новогодние ёлки - это ёлки разной высоты, с шишками и без шишек, с имитацией снега.

Заключить договор на поставку  ёлок требуется заранее, здесь учитывается то, что предприятие работает только по заказу, т. е. изготовляет только требуемое количество продукции. При заключении предварительного договора и заказа на определённое количество изделий, предприятие гарантирует своевременно и качественно выполнить заказ.