Китайский Дао

Фабрика по производству антистресс игрушек

Антистрессовые игрушки из Китая можно встретить почти в любом магазине. Эти яркие изделия привлекают покупателей своей недорогой стоимостью.

В мире накопилось бесконечное множество поводов для стрессовых ситуаций. Китайские производители, как всегда, в этом вопросе держат руку на пульсе. В их арсенале оригинальные идеи, которые помогут в любой ситуации держать себя в руках. Фантазии в этом вопросе нет предела.

О производстве.

Китайская фабрика по производству антистрессовых игрушек имеет огромные цеха, включая и цех, где с помощью пресс-форм делаются заготовки. В нем трудится 500 чел. – 450 работников и 50 менеджеров. Фабрика работает 15 лет, производя ежегодно товара примерно на 10 млн. долл. Она имеет все международные сертификаты.

Почти все работы по сборке игрушек осуществляются вручную. Каждый работник делает какую-то определенную операцию: насыпает антистрессовые шарики, клеит дополнительные элементы, наносит рисунки. Для нанесения крупных рисунков используется принтер. Но мелкие детали на маленьких изделиях прорисовываются вручную.

Симпатичные зверушки упаковываются в пластиковые пакетики. Для упаковки готовых изделий используются автоматы. Готовую продукцию упаковывают в картонные коробки и отвозят на склад. Для погрузки коробок в машину используется конвейер, позволяющий за полчаса полностью загрузить фуру

Производство механизировано, изделия формируют с помощью специальных прессформ на термопласт автоматах. Хотите предложить свой дизайн игрушке? Закажите пресс-форму и получите оригинальный вариант.  В качестве материала для антистрессов используется пластиковый гранулят.

Завод находится в постоянном развитии, на его территории идет реконструкция. Количество сотрудников завода около 500 человек. В день он выпускает продукции на 10 млн долларов. Существует предприятие более 15 лет.

Производство игрушки начинается с дизайнерской разработки, затем конструируется прессформа, которая в среднем стоит 100 тысяч рублей в зависимости от сложности изделия. Большая часть продукции производится под конкретные заказы. Для заказа товара своего дизайна нужно вначале заказать пресс-форму.

Предприятие сотрудничает с торговыми представителями всего мира, в том числе и с нашей компанией.