О бизнесе

Как открыть точку на рынке в 2019 году

Всем известно, что Китай производит огромное количество различной продукции по приятным ценам. Сейчас многие открывают собственный бизнес на  различных Китайских товарах.

Для развития собственного бизнеса, в 2019 году стало очень актуально открывать свои торговые точки на рынке. Это сделать легко, придерживаясь определенных советов.

Если вы точно решили, что будите открывать точку на рынке, необходимо решить этот вопрос с администрацией рынка и договорится за аренду места. Цены на аренду места, разнообразные, но для начала выберите небольшой павильон, стоимость которого будет невысокая.

Зарегистрировав свой собственный бизнес, можно нанимать продавцов или торговать самостоятельно.  Если вы будите нанимать продавцов для своей торговой точки, то для начального этапа возьмите одного максимум двоих продавцов.

Если это будут крупные товары, то накрутку на цене не рекомендуется делать более 30 %. Заказывая товар для реализации из Китая, можно хорошо на этом зарабатывать, потому, что в Китае цены на продукцию относительно низкие.

Для хорошей посещаемости вашей торговой точки, рекомендуется постоянно обновлять товар и чем больше ассортимент, тем больше будет спрос на него.