О бизнесе

Коробочки и шкатулки для украшений оптом

Шкатулки для украшений, в том числе и шкатулки-органайзеры, а также коробочки аналогичного применения, считаются чисто женскими аксессуарами. Хотя, иногда встречаются сундучки, предназначенные для мужчин. В любом случае, они всегда пользуются спросом.

Скачать прайс-лист

«ChinaFree» предлагает вам эти товары оптом по очень приятной стоимости. Но их низкая цена вовсе не означает, что в товарах присутствуют изъяны в качестве. Просто мы сотрудничаем непосредственно с производителями товаров из данной группы, поэтому можем себе позволить предлагать вам такие цены.

Наши особенности:

  • действительно оригинальные шкатулки и сундучки. Мы используем нестандартный, зачастую - творческий, подход к оформлению своей продукции. Она получается незабываемой: стильной, яркой, современной;
  • низкие цены. Они позволят поднять ваш бизнес за короткий срок. Шаг для наценки у вас будет действительно впечатляющим;
  • обширная география доставки: Россия, Казахстан, Белоруссия. Оперативная подготовка и отгрузка заказов;
  • высокое качество товаров, подтверждающееся официальными сертификатами. Этому моменту уделяется особое значение;
  • впечатляющий ассортимент. Вашим покупателям будет, из чего выбирать!

Для каких целей покупают шкатулки и сундучки для украшений

Спрос на них объясняется очень просто. Они выступают в роли отличного подарка, а также являются незаменимыми почти в каждом доме.

  1. На День рождения, юбилей, новоселье, просто в качестве приятного презента.
  2. Для личных нужд, то есть - для хранения своих украшений и мелких предметов.
  3. Для дальнейшей реализации.

В вашем случае лучше купить стильные шкатулки и сундучки для украшений оптом. Ведь это, во-первых, позволит вам получить отличную цену на них, а во-вторых - заработать больше на розничной реализации.

Обращайтесь. Наши консультанты ответят на все интересующие вас вопросы!