О бизнесе

Надувные пляжные игрушки

Игрушки пользуются спросом всегда. Независимо от экономической ситуации в стране и состояния кошелька покупателя, отказать своему ребенку в приобретении новой игрушки практически невозможно. И если вы решили продавать именно эту категорию товаров, то, несомненно, сделали правильно. А поднять свой бизнес вы сможете, если будете заказывать игрушки оптом в известной производственно-торговой компании «ChinaFree».

Скачать прайс-лист

Мы предлагаем вам надувные пляжные игрушки оптом. Наши отличительные особенности от подавляющего количества оптовых поставщиков заключаются в следующем:

  • высочайшее качество товара. Мы осознаем, что здоровье детей - самая большая ценность. Поэтому, все игрушки мы делаем безопасными и совершенно безвредными для здоровья;
  • красочное и необычное оформление. Этому моменту мы тоже уделяем очень большое внимание. Наши игрушки очень эффектно выделяются на фоне основной массы аналогичных товаров других производителей;
  • ценовая доступность. Сотрудничая с нами, вы сможете хорошо заработать, продавая товары в розничных точках;
  • широкая география доставки (не только по России, но и по Казахстану, Белоруссии) и высокая скорость обработки заказов.

Надувные пляжные игрушки могут классифицироваться по ряду признаков: по возрастным категориям (например, для детей от 1 до 3 лет, от 3 до 6 лет и так далее), по геометрическим размерам, по назначению (для купания, для игры в воде или на берегу). Независимо от того, какие именно игрушки вы выберете, в их качестве можно быть уверенным!

Как сделать заказ?

Оформить заказ очень просто. Всего несколько шагов, и товар уже едет к вам!

  1. Выберете игрушки на нашем сайте.
  2. Получите бесплатную консультацию менеджера, если это будет необходимо.
  3. Подтвердите оплатите заказ
  4. Ожидайте обратной получения и успешных продаж.

Мы всегда стараемся предоставить вам максимальный уровень сервиса и предложить лучшие варианты для покупки. Мы имеем большой опыт в сфере продаж, поэтому знаем, что посоветовать в том или ином случае. Наши товары действительно имеют множество конкурентных преимуществ, которые будут работать на вас!