О бизнесе

Не обыкновенные пеналы и косметички оптом

Когда пеналы больше чем пеналы! В оптовом каталоге с ценами вы увидите самые интересные модели. Прозрачные пеналы анти стресс с жидкостью и блёстками, не прозрачные пеналы с современными принтами, кожаные тубусы в форме тюбиков для крема, детские пеналы с героями, косметички в форме фруктов и много других моделей.

Прайс-лист

Время не стоит на месте!

Продукция которая, как и прежде, пользуется спросом. Тем более, если это –  косметички и пеналы от ChinaFree - качественные, современные, доступные, в широком ассортименте! 

Вот где классика воссоединяется с последними технологиями и модными дизайнерскими решениями. Пеналы, косметички, несессеры оптом от нашей компании - гарантия вашего успеха.

В чем заключаются наши преимущества?

  1. Действительно нестандартный подход к оформлению продукции: яркие краски, современные стили, оригинальные изображения.
  2. Широкий ассортимент продукции: у нас вы найдете пеналы на любой вкус и цену. В нашей компании можно купить пеналы оптом: для хранения косметики, для путешествий, для творчества, для учебы и так далее.
  3. Оперативность обработки и отправки заказов.
  4. Высокое качество продукции. Наличие всей необходимой документации, в том числе - сертификатов.
  5. Работаем напрямую из Китая, а это доступная стоимость пеналов, что позволит вам выгодно продавать их, развивая свой бизнес.

 

Пеналы можно классифицировать  по типу обложки: мягкие, твердые, из разных материалов, прозрачные и не прозрачные. Какие бы изделия оптом вас не заинтересовали, ChinaFree доставит вам их быстро и на выгодных условиях.

Мы готовы принять у вас заказ в любое время, проконсультировать, обсудить условия сотрудничества! Клёвые пеналы оптом уже ждут вас!