О бизнесе

Офисы и склады в России и Китае

Бизнес с Китаем – это простой и несложный способ дать старт своему делу и заработать деньги на качественных и недорогих товарах. Наша компания предлагает свои услуги по организации работы вашего бизнеса с Китайской народной республикой. Мы работаем как с крупными сетями магазинов, так и с фабриками и заводами любого масштаба, организуем мелкооптовые поставки товара в разные регионы Российской Федерации.

Наши преимущества:

  • офис и склады в России и Китае;
  • владеющий китайским языком персонал;
  • знание таможенного, банковского, коммерческого законодательства обоих стран, регулирующего товарно-денежные отношения;
  • организация работы с учетом разницы часовых поясов в регионах Российской Федерации и Китая;
  • постоянное посещение выставок китайских товаров, знание предложений различных рыночных сегментов.

Наши офисы в России и Китае качественно взаимодействуют между собой, снимая с клиента ряд проблем, связанных с организацией складского хранения и пересылки в РФ. Мы имеем солидный опыт в работе складировании товаров разного назначения, их своевременной отгрузке и получении.

Работая с нами, вы можете рассчитывать на профессиональную логистику и контроль изготовления продукции,  организация решения всех вопросов с производителем на любых этапах производства. Мы имеем опыт работы с фабриками самой разной направленности – выпускающими одежду и обувь, сложную бытовую и медицинскую технику, оборудование, продукты питания для магазинов и сырье для производств уже на территории РФ.

Услуги нашей компании стоят достаточно демократично, и мы честно выполняем взятые на себя обязательства. С каждым клиентом заключается подробный договор, указывается точный перечень услуг и сроки их исполнения. Вы всегда можете связаться с нашим офисом в России и получить консультацию по всем интересующим вас вопросам, как по работе самой компании, так и по любым интересующим вас нюансам взаимодействия с китайскими продавцами и производителями.