О бизнесе

Подарочные бумажные пакеты оптом

Выбрать подарок или сувенир по тому или иному поводу - это еще только половина дела. Не менее важная часть работы - красиво оформить презент. Для этого не всегда уместно использовать ленточки и рюшечки. Иногда более стильным и современным, оригинальным получается подарок, красиво упакованный в специальный подарочный бумажный пакет.

Прайс-лист

ВИДЕО С ПРОИЗВОДСТВА!

Наши пакеты отличаются достаточно большой плотностью. Кроме того, они бывают разных объемов. Это позволяет упаковывать в них предметы разного веса и размера для более эффектной их презентации.

Наша производственно-торговая компания, «ChinaFree», использует самые современные технологии при изготовлении подарочных пакетов. Благодаря этому они получаются:

  • стильными, современными, оригинальными, просто незабываемыми. Таким образом, из категории обычного пакета (по большому счету, просто обертки) они переходят в категорию высококлассной дизайнерской упаковки для вашего подарка;
  • качественными и надежными. Эти пакеты абсолютно безопасны для здоровья и безвредны для окружающей среды. При их производстве используются натуральные материалы и специальный морозостойкий клей. Надлежащее качество продукции подтверждается соответствующей официальной документацией;

Широкий ассортимент наших стильных подарочных пакетов позволит вам выбрать необходимый их размер, материал и внешнее оформление.

Подарочные бумажные пакеты оптом бывают с ручками, застежками, большими, средними и совсем маленькими, с цветными и черно-белыми картинками, с разными добавками в составе, повышающими их прочность и износоустойчивость.

 

Преимущества работы с нашей компанией

  1. Высокое качество пакетов.
  2. Нестандартный подход ко внешнему оформлению продукции.
  3. Быстрая доставка по России и в другие страны.
  4. Доступная стоимость.

Заказать у нас бумажные подарочные пакеты оптом, значит выгодно продать их в розницу!

При возникновении любых вопросов - обращайтесь. Наши консультанты дадут вам исчерпывающие ответы. Будем рады сотрудничеству с обоюдной выгодой.