О бизнесе

Работа с Китаем может быть прозрачна и безопасна

Одним из самых верных экономических партнеров Российской Федерации является Китай. Не первый год именно китайские компании служат главным партнером как на государственном уровне, так и в предпринимательской среде. В целом, Китай выступает экономическим партнером в сфере продаж, производства, грузоперевозок и пр.

Среди основных плюсов сотрудничества с нами можно выделить:

  • Мы несём ответственность за поставку в правовом поле РФ. Ваш договор поставки товара из Китая заключается с нашей компанией в России.
  • В Китае наше китайское ООО заключает договор с местными производителями. То есть китайские производители несут ответственность за поставку в правовом поле Китая.
  • Чистая процедура таможенного оформления товара на обеих границах.
  • Быстрая скорость доставки товаров сразу несколькими способами (автотранспортом, поездом, авиаперевозками).

Но не каждый готов напрямую сотрудничать с китайскими компаниями ввиду недостатка опыта, языковых или традиционных барьеров. Также не всегда бывает удобно напрямую сотрудничать с китайскими фирмами из-за больших сроков доставки. Это связано, в первую очередь, малым контактом между сторонами экономических отношений.

Для подобных случаев мы предлагаем свои услуги, выступая посредником между вами и любой фирмой из Китая, которая занимается реализацией товаров.

Обращаясь к нам, вы работаете именно с нами, а не напрямую с китайской компанией. Мы являемся российской компанией, что предлагает свои услуги обеим сторонам экономических отношений. Мы берем на себя все риски, которые связаны с доставкой товара из Китая. Мы работаем официально. В нашем распоряжении имеются все необходимые документы, сведущие о государственной регистрации. При возникновении любых вопросов, мы рады предоставить полную и детальную информацию о нас и наших партнеров из Китая.

За время нашей работы мы успешно доставили сотни и тысячи товарных позиций точно в сроки. Все это позволяет нам являться лидером в сфере данных услуг, демонстрируя высокое качество сервиса каждому клиенту.

Если вы заинтересованы в доставке товаров из Китая, но не знаете, как наладить поставку, то смело обращайтесь к нам. Мы сделаем все за вас, доставив товар быстро. Мы предлагаем вам абсолютную прозрачность и юридическую безопасность.