О бизнесе

Ёлки оптом от производителя

Решили купить новогоднюю искусственную ёлку оптом от производителя из Китая?

Скачайте и рассмотрите наш каталог с ценами и характеристиками на искусственные ёлки. В ассортименте более 500 наименований различных ёлок. В каталоге мы разместили около 170 самых востребованных моделей.

Скачать прайс-лист

Максимальная выгода при заказе летом!

Максимальные скидки при заказе до августа! На Ваш выбор ели от самых дешёвых моделей, до элитных с настоящими шишками. 

Вот, что Вы должны знать о нашей продукции.

Реалистичные новогодние елки из гипоаллергенных материалов без запаха!

Качественные искусственные елки с эстетическим внешним видом. Вся новогодняя продукция производится из качественной пленки категории А+. Качественный материал кроме того, на вид не отличим от реальной ёлки, так он ещё и не мнётся. Срок использования не менее 10 лет!

Ветви на шарнирах – народный выбор наших клиентов.

Этот самые удобные ёлки, по мнению наших постоянных клиентов. Спрос розничных покупателей на эти ёлки выше чем на ёлки с крючками или с отгибающимися ветками. Когда ветви прикреплены к стволу с помощью шарниров, их невероятно  легко расправить без лишних усилий. Нужно  лишь расположить ствол вертикально. Одним словом не сложнее чем раскрыть зонтик.

Почему мы?

Прямые поставки от Китайских производителей.

За 9 лет мы изучили более 80 производств новогодней продукции. Подготовили специальный видео с производства на одной из наших китайских фабрик. Это уникальная возможность увидеть, как производятся ваши ёлки.  Обязательно посмотрите видео интересное и познавательное.

Производим и  реализуем товар без посредников.

Преимущества:  качественный материал, широкий ассортимент, изготовление по образцу заказчика, гарантия качества, персональный менеджер для каждого.

Звоните и пишите прямо сейчас, не упускайте выгоду! Летом дешевле!