О Китае

Антистрессовые игрушки

Сегодня слово «стресс» знакомо каждому. Нервное напряжение на работе, ссоры в семье, провалы в карьере, проблемы в отношениях с близкими — все это негативно отражается на нашем здоровье. Конечно, кто-то идет к невропатологу (и даже психиатру) за таблетками, но прием выписанных антидепрессантов может иметь и весьма неожиданные побочные явления.

Другое дело – мягкие, легко мнущиеся в ваших руках антистрессовые игрушки, производящиеся миллионными партиями в Китае! Такой мини-шарик или кольцо, фигурка животного станут идеальными, успокаивающими «компаньонами» для дома, офиса, работы, школы, университета, путешествий и многого другого!

Если вам трудно бросить курить или грызть ногти, эти игрушки отвлекут вас от навязчивых мыслей и этих привычек; вы расслабитесь и успокоитесь. Они не только удобны и просты в использовании, но и очень эффективны! Врачи заметили их положительный эффект на людей-аутистов.

Изготовленные из гипоаллергенных материалов и латекса, они легко мнутся, принимая любые формы. При этом они бесшумны и не раздражают излишне яркими цветами. Цена на игрушки-антисресс невысока, т.к. их производство в Китае ( в т.ч, и ручное) уже давно поставлено на поток.