О бизнесе

Приняли решение приобрести блокноты оптом из Китая?

Обратите внимание на каталог нашей продукции, который можно скачать, чтобы подробнее изучить цены и описание товарных позиций. Ассортимент насчитывает большое количество блокнотов разных размеров и цветового оформления. В каталоге есть изделия с разным количеством листов.

Прайс-лист

При заказе товара клиент получает максимальную выгоду от покупки!

При оформлении заказа в ближайшее время можно получить максимальные скидки на весь ассортимент каталога. На выбор клиентам представлены блокноты из разных ценовых категорий. Кроме того в нашем каталоге только новинки и современный дизайн!

Несколько фактов, которые Вам стоит знать о наших товарах.

Мы занимаемся реализацией блокнотов, которые изготовлены из качественной бумаги. В каталоге можно найти блокноты с разным цветом и дизайном обложек. В ассортименте блокноты на резинке, спирали, а также на замочке. Есть изделия в мягком и твердом переплете.

Ежедневники АНТИСТРЕСС- выбор наших клиентов.

По мнению многих потребителей, например, меховые блокноты приятно держать в руках. По сути это блокнот и мягкая игрушка одновременно - креативный и практичный вариант. Среди клиентов спрос на ежедневники в нестандартной обложке выше, чем на изделия других видов. Мы уделили внимание не только красоте обложке, но и надежности.  Крепкая обложка защищает листы блокнота от повреждений. Его удобно носить с собой в сумке или рюкзаке.

Почему стоит остановить свой выбор на нашей компании?

Мы проводим прямые поставки от китайских производителей.

На протяжении девяти лет мы изучили немало предприятий по производству канцелярских товаров. Мы подготовили специальное видео о том, как происходит производство блокнотов. Благодаря ему есть возможность узнать, как производятся ежедневники. Обратите внимание на это видео, которое помогает узнать много нового.

Мы занимаемся производством и продажей товарных позиций без посредников.

К плюсам нашей продукции можно отнести следующие: блокноты производятся только из качественного сырья, большой выбор товаров, а также гарантия качества на все ежедневники из каталога. Каждый клиент получает персонального менеджера.

Обращайтесь к нам прямо сейчас, чтобы не упустить шанс купить блокноты оптом недорого.